НЕ ПРИХОДЯТ СМС НА МАКБУК

Если вы столкнулись с проблемой, когда на ваш MacBook не приходят SMS-сообщения, существуют несколько возможных причин, которые можно проверить, чтобы решить данную проблему.

Во-первых, убедитесь, что ваш MacBook подключен к вашему iPhone и использует функцию "Переадресация текстов SMS". Для этого откройте настройки на вашем iPhone, перейдите в раздел "Сообщения" и убедитесь, что опция "Переадресация текстов SMS" включена, и ваш MacBook отображается в списке доступных устройств.

Если переадресация текстов SMS уже включена, попробуйте перезагрузить как ваш MacBook, так и ваш iPhone. Иногда простая перезагрузка может решить временные проблемы связи, из-за которых SMS-сообщения не доставляются на MacBook.

Если проблема не решена, проверьте настройки "Сообщения" на MacBook. Откройте приложение "Сообщения", затем выберите "Настройки" в верхнем меню и перейдите на вкладку "Прием". Убедитесь, что опция "Включение сообщений на iCloud" активирована.

Если все вышеперечисленные рекомендации не помогли, возможно, вам потребуется обратиться в службу поддержки Apple или проверить наличие обновлений для вашего MacBook и iPhone, чтобы устранить возможные проблемы с системным программным обеспечением.

Не приходят уведомления iPhone 📱❓ почему и как исправить

Звонки на макбук в связке с айфон - как выключить? - Урок 7

❗ Зеленский готов обсуждать мирный план Трампа. Перемирие Израиля с ХАМАС / Выпуск новостей

How To Sync Messages Between iPhone \u0026 Mac! (2023)

фишки Mac OS о которых ты не знал

Stop Getting Text Messages (iMessages) on MacBook (Apple Computer) from iPhone

How To Fix iMessage Not Working on Mac OS

Не приходят уведомления о сообщениях на iPhone ? Посмотри👍 Может поможет🤔