В APP STORE ПОПАЛО ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СЛЕЖКИ ЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ОТ FACEBOOK

Facebook выпустил приложение в App Store, которое вызвало бурный резонанс среди пользователей. Новое приложение предлагает возможность отслеживать активность пользователей в социальной сети, а также собирать данные о привычках и предпочтениях пользователей.

Это приложение позволяет Facebook получить более детальную информацию о поведении пользователей, такую как посещение определенных веб-сайтов, взаимодействие с рекламными объявлениями и использование других приложений на устройствах.

Некоторые эксперты выразили опасения относительно приватности пользователей, указывая на то, что сбор таких подробных данных может нарушать личную жизнь и индивидуальные свободы. Однако Facebook заверяет, что приложение анонимизирует данные и использует их исключительно в агрегированном виде для улучшения предоставляемых услуг.

Критики отмечают, что данное приложение противоречит принципам безопасности и приватности пользователей. Поэтому вызвано обостренное внимание к вопросу о том, как компании, таким образом, обрабатывают личные данные пользователей, и насколько это согласуется с требованиями регулирующих органов.

Независимо от споров и контроверсий, фактом остается то, что новое приложение Facebook стало одним из самых обсуждаемых и запрашиваемых приложений в App Store. Что покажет время и какие последствия это принесет для экосистемы Facebook, остается открытым вопросом.

Приложение Facebook для iOS следит за нами через камеру?

Перенести приложения удаленные из AppStore с Айфона на Айфон

Как ИДЕАЛЬНО настроить новый айфон на iOS 17 и установить удаленные приложения?

Скачай без пароля через AppStore\\Смотреть до конца

ЧТо делать, если сбой выполнения входа в app store или сбой подключения к app store? 6 РЕШЕНИЙ

Facebook App NOT ACTIVE, This App is NOT ACCESSIBLE Right Now - Facebook APP DEVELOPER Issue [FIXED]

НЕ МОГУ СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ С AppStore.РЕШЕНИЕ Бага в App Store Verification Required 2023

Что делать если не скачиваются приложения на iPhone когда создал новый Apple ID