ПРИЛОЖЕНИЕ TUMBLR ИСЧЕЗЛО ИЗ APP STORE

Приложение Tumblr исчезло из App Store. Пользователи Apple устройств больше не могут найти это популярное приложение для блогинга на платформе iOS.

В настоящий момент причины исчезновения приложения Tumblr из App Store неясны, и официальной информации об этом не поступало. Однако, возможно, это связано с соблюдением политик Apple в отношении контента, размещаемого в приложениях. Ранее Tumblr стало известно о проблемах с некорректным контентом, в результате чего они приняли решение удалить свое приложение из App Store для iOS.

Это вызывает разочарование у пользователей, которые активно пользовались приложением для создания и обмена контентом. Однако варианты использования альтернативных платформ для блогинга все еще остаются доступными, позволяя пользователей продолжить свою активность в социальных сетях.

Разработчики Tumblr могут принимать дополнительные меры для решения вопроса с Apple и возвращения своего приложения в App Store. Впечатление об исчезновении Tumblr может измениться в будущем, но на данный момент остается только ждать официальных обновлений по этому вопросу.

Top 7 Ways to Fix \

How to Get the Tumblr App : Tech Yeah!

R.I.P. Tumblr App

Your iPhone Not Downloading Apps? Fix App Stuck on Waiting, Updating or Loading on iPhone or iPad

📱 No puedo descargar Ninguna Aplicación En AppStore-SOLUCIÓN 2-iPhone-iPad-iCloud-Apple-2023-Facil

Tumblr Removed From App Store And Facebook Rolls Out Time Spent Dashboard - Systweak

✅ 📵 INSTALAR APLICACIONES NO COMPATIBLES POR VERSIÓN DE IOS VIEJAS IPHONE

Tumblr App mysteriously Disappeared from App Store