APPLE GIVEBACK - ПРОГРАММА ПО ОБМЕНУ УСТРОЙСТВ APPLE

Apple GiveBack - программа по обмену устройств Apple - удобное решение для тех, кто хочет обновить свои гаджеты и одновременно заботиться об окружающей среде. Эта программа позволяет владельцам устройств Apple сдать свои старые iPhone, MacBook или iPad, получив за них скидку на покупку нового устройства.

Суть программы Apple GiveBack заключается в том, что вы можете принести свое старое устройство в магазин Apple или сдать его онлайн. Процесс обмена очень простой: вам нужно просто ответить на несколько вопросов о состоянии устройства, чтобы оценить его стоимость. Затем вы получаете предложение о скидке на новое устройство, которое вы можете принять или отклонить.

Программа Apple GiveBack важна не только для владельцев устройств Apple, но и для экологического благополучия нашей планеты. Подарите своему старому гаджету вторую жизнь, вместо того чтобы просто выбрасывать его. Apple будет перерабатывать сданные устройства в соответствии с экологическими стандартами, минимизируя негативное влияние на окружающую среду.

Участие в программе Apple GiveBack - это простой и ответственный способ обновить свои устройства Apple, получив при этом выгоду. Присоединяйтесь к этой инициативе и сделайте свой вклад в создание более устойчивого будущего.

#TRADING #FOREX #BOLSA #ACCIONES #INDICES

Общий буфер обмена на всех Apple устройствах

ТРЕЙД-ИН ТЕХНИКИ APPLE - Как происходит обмен старого айфона на новый?

Сдать iPhone по trade inn в Apple

70+ фишек экосистемы Apple. Все о совместной работе iPhone, iPad, Apple Watch, Mac, Apple TV и т.д.

КУПИЛ ЭКОСИСТЕМУ APPLE ЗА 30 ТЫСЯЧ!?

САМАЯ ДЕШЕВАЯ экосистема Apple

🍏Как продолжить работу на другом устройстве Apple? Handoff для вашего iPhone, iPad и MacBook