МИН-ЧИ КУО ПРЕДСКАЗЫВАЕТ РОСТ ПРОДАЖ SAMSUNG GALAXY S10 ИЗ-ЗА ОТЛИЧИЙ ОТ IPHONE

Аналитик Мин-Чи Куо из компании TF International Securities предсказывает рост продаж Samsung Galaxy S10 в следующем году благодаря ряду отличий от iPhone. Согласно отчету Куо, известного своими точными прогнозами, Galaxy S10 может привлечь новых пользователей, которые ищут альтернативу продукции Apple.

Одной из ключевых особенностей Galaxy S10 является его AMOLED-дисплей, который предлагает более насыщенные цвета и более глубокие черные оттенки по сравнению с iPhone. Кроме того, у Galaxy S10 есть разъем для наушников, который отсутствует в некоторых новых моделях iPhone, что может привлечь пользователей, ценящих традиционные наушники.

Куо также отмечает, что Galaxy S10 оснащен улучшенной камерой, способной делать качественные фотографии в различных условиях освещения. Это может привлечь фотографических энтузиастов, которые ищут устройство с лучшими возможностями фотографирования.

Несмотря на то, что iPhone остается популярным среди многих пользователей, Galaxy S10 может предложить уникальные функции и улучшения, что делает его привлекательным выбором для некоторых покупателей.

I Tested - My Favourite Samsung Phone in 2023 !

СТОИТ ЛИ БРАТЬ SAMSUNG GALAXY S10 - АКТУАЛЕН ЛИ ОН СЕЙЧАС?

Samsung Galaxy S10 и S10 Plus. Стоит ли покупать/обновлять?

ЧТО СТАЛО С SAMSUNG GALAXY S10e ПОСЛЕ 4 ЛЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

SAMSUNG NOTE 10+ - ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ В 2022

Обзор Galaxy S10, S10+ и S10e