КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ЛЕГО МАКБУК

Лего - это знаменитый конструктор, который позволяет создавать удивительные модели из пластиковых деталей. Если вы фанат Apple и мечтаете о Макбуке, то почему бы не попробовать сделать его из Лего? В этой статье мы расскажем вам, как сделать из Лего Макбук.

Начните собирать основу Макбука, используя большую плоскую деталь Лего в форме ноутбука. Затем приступайте к созданию клавиатуры, располагая маленькие пластиковые плитки в нужном порядке. Обратите внимание на детали, чтобы сделать клавиши максимально похожими на настоящие.

Для экрана Макбука вам понадобятся прозрачные детали Лего, которые эмулируют дисплей. Соберите их вместе, чтобы создать прямоугольную форму, и прикрепите к основе Макбука. Вы также можете добавить детали для рамки вокруг экрана, чтобы придать Макбуку более реалистичный вид.

Не забудьте добавить различные разъемы и порты на боковых сторонах Макбука. Используйте маленькие детали Лего, чтобы создать изображение разъемов для зарядки, наушников и других внешних устройств.

Одна из важных частей Макбука - это его touchpad, или сенсорная панель. Используйте плоскую деталь Лего, чтобы создать плавную поверхность, похожую на touchpad Макбука.

Не забудьте о надписях на корпусе Макбука. Используйте маленькие наклейки или ручку для нанесения букв и логотипа Apple на ваш Лего Макбук. Это придаст модели завершающий штрих и сделает ее более похожей на оригинал.

Собрав все детали вместе, вы сможете создать свой собственный Лего Макбук. Помните, что это всего лишь модель и не функционирующий ноутбук, но она может быть отличным аксессуаром для вашей коллекции или креативным подарком для фанатов Apple.

LEGO Apple iMac (+instructions) - MOC Tutorial

Почему iPhone из LEGO лучше настоящего. И другая техника тоже?

How to Make Apple MacBook Pro from Cardboard

Я сделал МАКБУК из LEGO!

#iphone in #lego #apple #moc #viral #shorts

Как сделать Мега ТНТ из Лего😳 #лего #майнкрафт

Смартфон из лего/iphone lego/лего самоделка айфон/как сделать телефон из лего/лего телефон + зарядка