IOS 12.2 BETA 1 ДОСТУПНА ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ: ПОЛНЫЙ СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Добро пожаловать в мир новых возможностей! iOS 12.2 beta 1 уже доступна для разработчиков, и у нас есть полный список изменений, которые вам стоит узнать.

Первая и самая заметная новинка - визуальные изменения. iOS 12.2 beta 1 предлагает обновленный интерфейс с более современным и стильным дизайном. Это включает в себя обновленные иконки, переработанные элементы управления и освеженный внешний вид приложений.

Кроме того, в этой версии iOS вы найдете более усовершенствованный Siri. Siri стала еще умнее и предлагает больше возможностей для удовлетворения вашей потребности в информации и помощи. Вы также сможете использовать Siri для управления приложениями сторонних разработчиков, делая вашу жизнь более комфортной и удобной.

В iOS 12.2 beta 1 есть и другие интересные функции. Одна из них - улучшенные функции защиты данных. Apple сделала акцент на безопасности, предлагая более надежные способы защиты вашей личной информации и обеспечивая более надежные протоколы шифрования.

Кроме того, полный список изменений включает обновления в приложении Apple News, Apple Music, Apple Books и многие другие изменения, которые улучшат ваш опыт использования.

Не забудьте, что это всего лишь бета-версия, и некоторые функции могут быть изменены или доработаны к релизу официальной версии. iOS 12.2 beta 1 предлагает много новых возможностей и функций, которые делают ваш опыт использования Apple-устройств еще лучше.

Установите бета-версию на своем устройстве и сами оцените все новые изменения, которые приносит iOS 12.2 beta 1!

Что делать если пишет ненадёжный корпоративный разработчик

Меню для разработчиков. 5 супер полезных функций, которые надо знать ОБЯЗАТЕЛЬНО 🔬

РЕЖИМ РАЗРАБОТЧИКА IPhone! #iphone #ios #apple #pro100tehnika #про100техника #обзор

iOS 12.2 Beta 1 Main Features \u0026 Changes!

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

How to Update Old iPad iPhone to iOS 12, 13, 14, 15 (Work 100%)

Установка iOS 12. Аккаунт разработчика Apple и все способы обновить iPhone

Как включить режим разработчика на ios 16