APPLE ПОТРАТИЛА НА APPLE ARCADE 500 МЛН ДОЛЛАРОВ

Apple потратила огромную сумму - 500 млн долларов, на создание и развитие своей платформы Apple Arcade. Этот сервис, запущенный в прошлом году, предлагает подписчикам доступ к большому количеству игр для устройств Apple, включая iPhone, iPad, MacBook и другие устройства.

Apple Arcade предлагает уникальный опыт игры с большим количеством эксклюзивных игр, которые не доступны на других платформах. Пользователи могут наслаждаться широким разнообразием жанров, включая игры для одного игрока, многопользовательские игры и многое другое.

Эта огромная инвестиция подчеркивает стремление Apple к развитию игровой индустрии и созданию лучшего игрового опыта для своих пользователей. Компания продолжает внедрять инновации и вкладывать значительные средства в различные проекты, чтобы удовлетворить потребности своей аудитории.

Apple Arcade предоставляет игрокам удобство игры на устройствах Apple без рекламы и внутриигровых покупок. Подписчики могут наслаждаться играми, не беспокоясь о дополнительных расходах или прерываниях в игровом процессе.

В результате такой значительной финансовой инвестиции Apple планирует привлечь ещё больше разработчиков и создать ещё больше уникальных игр для своей платформы. Необходимо отметить, что это только начало, и Apple собирается развивать и улучшать Apple Arcade, чтобы удовлетворить потребности своих пользователей ещё больше.

Скупил ВСЁ от Apple и вот, что понял! - Моя коллекция техники Apple + опыт использования!

Продукты Apple на 500к

Top 10 Apple Arcade Games with the best graphics 2022 [4K]

Сколько стоят игры Apple Arcade на других платформах

Обзор гаджетов Макса

Apple ВОРУЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ - Apple Arcade В 2023 ГОДУ

680 000 на Apple за день