СТИВ ВОЗНЯК РАСПРОДАЛ БИТКОИНЫ НА ПИКЕ КРИПТОВАЛЮТНОЙ ЛИХОРАДКИ

Стив Возняк, один из основателей Apple, решил распродать свои биткоины, когда курс криптовалют достиг самых высоких значений. Это произошло в период френзи на рынке криптовалют, когда цены стремительно росли, и инвесторы надеялись на большие прибыли.

Возняк, известный своим предпринимательским гением, решил воспользоваться этим моментом и продать свою криптовалюту. Хотя точные детали неизвестны, предполагается, что распродажа биткоинов принесла ему значительную прибыль.

Это решение Возняка вызвало интерес в криптовалютном сообществе и споры о том, было ли это удачным ходом. Однако каждый инвестор имеет свою стратегию, и Возняк, вероятно, принял это решение на основе своих собственных оценок рисков и возможностей.

Стив Возняк известен своим вкладом в сферу технологий и инноваций, и его решение продать биткоины на пике криптовалютной лихорадки стало объектом внимания многих. Хотя биткоин продолжает быть нестабильным активом, это действие Возняка подчеркнуло значимость и привлекательность криптовалютного рынка.

БИТКОИН! ВРЕМЯ УХОДИТ!!⚠️

7 цитат про биткоин и криптовалюты: Марк Цукерберг, Стив Возняк, Питер Тиль

БИТКОИН❗️99% ЛЮДЕЙ ждут ОБВАЛА! О чем это говорит? биткоин, btc новости анализ прогноз

Сооснователь Apple Стив Возняк продал все свои биткоины

Стив Возняк отказался от Биткоина

Стив Возняк: «Что за невероятный биткоин»

Стив Возняк: биткоин — по своему уникальный цифровой актив