АНАЛИТИКИ: ВЫХОД IPHONE 12 В 2021 ГОДУ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ В КИТАЕ – ХУДШИЙ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ APPLE

Аналитики предсказывают, что выпуск iPhone 12 в 2021 году без присутствия в Китае может стать худшим сценарием для Apple.

Китай является ключевым рынком для Apple, и компания тесно сотрудничает с китайскими производителями компонентов, такими как Foxconn. Отсутствие присутствия в Китае может повлечь за собой серьезные проблемы для компании.

Прежде всего, это может привести к задержкам в производстве, связанным с поставкой комплектующих. Китайская экосистема поставщиков обеспечивает Apple необходимыми деталями для сборки устройств. Если компания вынуждена будет искать альтернативные поставки в других странах, это может существенно затянуть процесс.

Кроме того, отсутствие присутствия в Китае может негативно отразиться на ценах на продукцию Apple. Расходы на доставку, логистику и другие издержки могут повлиять на конечную стоимость устройств для потребителей.

Наконец, Китай является одним из самых больших рынков для продажи продукции Apple. Открытие новых магазинов и продвижение продукции в Китае играют важную роль в стратегии компании. Потеря этого рынка может сказаться на финансовых показателях Apple и ее общей популярности.

В целом, аналитики считают, что отсутствие присутствия в Китае при выпуске iPhone 12 в 2021 году может иметь негативные последствия для Apple, влияя на производство, цены и общую позицию компании на мировом рынке.

Новый iPhone каждый год — ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО! (Глубокая аналитика, какой айфон выбрать)

АКТУАЛЕН ЛИ IPHONE 12 В 2023 ???

iPhone 12 в 2023 / Опыт использования iPhone 12 спустя полтора года

МЕСЯЦ с iPhone 12: всё что нужно знать!

СТОИТ ЛИ БРАТЬ IPHONE 12 В 2023 ГОДУ? ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Обзор iPhone 12 Pro Max восстановленный на фабрике в Китае и ответы на часто задаваемые вопросы

первый iPhone 12 mini 256 gb из Aliexpress Ноябрь 2022