КАК ВЫЗВАТЬ СИРИ НА МАКБУКЕ

Чтобы вызвать Siri на MacBook, есть несколько способов. Если у вас есть MacBook Pro с функцией Touch Bar, просто нажмите на кнопку Siri на Touch Bar или используйте горячую клавишу "Функция" (Fn) + пробел.

Если у вашего MacBook нет Touch Bar, вы можете вызвать Siri, нажав комбинацию клавиш "Cmd + Пробел". Когда Siri активируется, вы увидите вибрирование и будете услышите характерный звук.

Вы также можете настроить свой MacBook так, чтобы Siri всегда была включена и готова к работе. Для этого перейдите в меню "Приложения" -> "Настройки системы" -> "Siri" и установите флажок "Разрешить Siri на этом устройстве".

Когда вы вызвали Siri на MacBook, вы можете задать ей вопросы, давать команды или просить выполнить определенные действия. Siri поможет вам найти информацию в интернете, управлять приложениями, установить напоминания и многое другое.

Надеюсь, эта информация о том, как вызвать Siri на MacBook, была полезной для вас. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться!

SIRI - УМЕЕТ ЭТО И ВСЕГДА УМЕЛА!

Как пользоваться \

НАСТРОЙКА SIRI НА MAC BOOK И MAC OS X

Fix- Siri not working on macOS Monterey!

КАК подключить CHATGPT к SIRI - ГОВОРИМ С ЧАТ GPT

Что делать не работает Привет сири на макбук

Как настроить МакБук - для новичков. Первая настройка тачпада, переключение языка в Mac OS видео

Уверенный пользователь MacOS за 30 минут! Инструкция по переходу с Windows на Mac в 2023 году

Настройка MacBook для новичков: 20+ полезных фишек macOS