APPLE ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ ОБУЧАЮЩИЕ ВИДЕО О ВОЗМОЖНОСТЯХ IPHONE XR И XS

Apple представила новые обучающие видео о возможностях iPhone XR и XS.

Компания Apple выпустила ряд новых образовательных видеороликов, посвященных функциям и возможностям iPhone XR и XS. В этих видео зрители смогут узнать о самых важных функциях и секретах использования современных смартфонов Apple.

Один из видеороликов рассказывает о возможностях распознавания лица Face ID, который обеспечивает безопасное и удобное разблокирование устройства. В нем также объясняется, как использовать функцию Animoji для создания различных эмоциональных символов и эмодзи.

Другое видео посвящено использованию камеры iPhone XR и XS. В нем рассказывается о функциях Smart HDR и портретного режима, позволяющих создавать высококачественные фотографии с эффектом боке. Зрители также узнают, как использовать различные режимы съемки и редактирования фотографий.

Третий видеоролик призван показать возможности видеосъемки на iPhone XR и XS. Он описывает функции записи видео в 4K, режимы замедленной съемки и использование стереоэффектов для создания профессиональных видеороликов.

Все эти обучающие видео доступны на официальном сайте Apple и могут быть полезными как для новичков, так и для опытных пользователей iPhone XR и XS.

Подробное сравнение iPhone XS и XR

iPhone XR в 2023 году (МакЛикбез)

IPHONE XR, XS, 11 - КАКОЙ АЙФОН ВЫБРАТЬ В 2023 ГОДУ?

iPhone XR vs iPhone XS — какой купить? Сравнение!

iPhone XS, Max, XR и Apple Watch S4 за 109 секунд

Introducing iPhone XS, iPhone XS Max and iPhone XR — Apple