СТАЛО ИЗВЕСТНО, СКОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПЕРЕШЛИ НА IOS 12

Стало известно, сколько пользователей перешли на iOS 12. По последним данным, официально предоставленным компанией Apple, обновленная операционная система iOS 12 пользуется огромной популярностью среди пользователей устройств этой марки.

За первую неделю после релиза iOS 12 было скачано более 100 миллионов раз на различные устройства, включая iPhone, iPad и MacBook. Интерес к обновлению был настолько высок, что серверы Apple временами испытывали проблемы из-за большого количества одновременных запросов.

Это впечатляющее число свидетельствует о том, что пользователи активно обновляются на новую версию операционной системы, стремясь получить все новые функции, улучшенную производительность и улучшенную безопасность.

iOS 12 предлагает целый ряд новых возможностей, включая улучшенную стабильность работы, ускорение выполняемых задач и новые инструменты для более эффективного использования устройств Apple.

Обновление iOS 12 также привнесло новые функции, такие как Групповое FaceTime, Время в приложениях, расширенные возможности Не беспокоить и другие изменения, которые делают использование устройств Apple более удобным и комфортным для пользователей.

Так, становится очевидно, что большинство пользователей с устройствами Apple предпочли перейти на iOS 12, чтобы насладиться всеми преимуществами этой операционной системы.

iOS 17.2 - дата выхода релиза iOS 17.2! Сторонние магазины приложений iOS 17 ближе!

ГОД на iPhone после 5 ЛЕТ на Android 🤬

Я научу тебя пользоваться iPhone за 25 минут! Мастер-класс по переходу с Android на iOS!

Они не получат iOS 17

Перехожу на iPhone... есть ли жизнь с iPhone 12 после Galaxy S20

5 причин почему iPhone лучше Android в 2023

iOS 12 вышла - смотрим главные 12 фишек!

Как установить Сбербанк Онлайн на iPhone

Перешел с Android на iPhone (iOS)? Советы новичкам!

Перешел с Android на iPhone? Советы новичкам! С чего начать и как настроить Айфон/iPhone?