APPLE ИЩЕТ СПЕЦИАЛИСТА ПО ЖАЛОБАМ НА SIRI

Apple объявляет о поиске специалиста по жалобам на Siri. Эта вакансия требует от соискателя глубоких знаний и опыта работы с виртуальным помощником Siri на устройствах Apple, таких как iPhone, iPad и MacBook. Кандидат должен быть способен анализировать и разбираться в проблемах, связанных с Siri, а также уметь предоставлять профессиональную помощь и обеспечивать высокое качество пользовательского опыта.

Главными обязанностями специалиста будут регистрация и анализ жалоб на Siri, их классификация, выявление паттернов проблем и сотрудничество с командами разработчиков для устранения этих проблем. Кроме того, специалист будет заниматься мониторингом обратной связи от пользователей, сбором данных и предоставлением рекомендаций по улучшению Siri.

Идеальный кандидат должен обладать отличными коммуникативными навыками, быть проактивным и технически грамотным. Также будет цениться опыт в области обработки естественного языка и искусственного интеллекта.

Если вам интересны инновации в сфере голосовых технологий и вы хотите принять участие в улучшении Siri, отправляйте свое резюме уже сегодня!

Make SIRI Answer or Hang-UP phone calls on  iPhone📱🔥‼️ #shorts

The Ultimate Voice Assistant Battle.

10 Surprising Things Siri Can Do

🗣️ Hey Siri Not Working 😥 - How To Fix Hey Siri Not Working - Siri didn't quite Get that try again

Add this Siri shortcut asap #shorts

How To Fix Siri Not Working on iPhone After iOS 17 Update

Now SIRI understands HINDI !! 😱#apple #ios16 #siri #hindi #badshah #iphone15 #technicalguruji

How to Enable Siri on iPad 2022