У ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МАССОВО ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ В АККАУНТ GMAIL В MACOS 10.14.4

У пользователей массово возникла проблема со входом в аккаунт Gmail в macOS 10.14.4.

В настоящее время многие пользователи устройств Apple, работающих на операционной системе macOS 10.14.4, сталкиваются с серьезными проблемами при попытке войти в свой аккаунт Gmail. Эта проблема, которая стала массовой, вызывает неудобства и затрудняет пользователей в доступе к важным электронным письмам и другим функциям Gmail.

Согласно отчетам, пользователи сообщают о том, что при вводе учетных данных Gmail в приложении "Почта" на macOS 10.14.4 происходит ошибка аутентификации. Хотя некоторым пользователям все же удается получить доступ к своим аккаунтам после нескольких попыток, многие продолжают сталкиваться с этой проблемой, даже после обновления программного обеспечения.

На данный момент причина этой проблемы остается неизвестной, и компания Apple пока не предоставила официального комментария. Однако многие считают, что проблема может быть связана с обновлением операционной системы или изменениями в протоколах безопасности.

Сообщества пользователей и форумы активно обсуждают эту проблему, и некоторые предлагают временные решения, такие как использование веб-версии Gmail через браузер или применение других почтовых клиентов.

В то время как пользователи ожидают решения от Apple или Google, рекомендуется следить за обновлениями программного обеспечения и операционной системы, а также обратиться в службу поддержки Apple для получения дополнительной информации и рекомендаций.

APPLE ЗАБЛОКИРОВАЛА APPLE ID ЗА ВХОД В HACKINTOSH! ЧТО ДЕЛАТЬ? - ALEXEY BORONENKOV - 4K

LBLV Broadcom закрыл сделку по приобретению VMware 23.11.2023

КАК РЕШИТЬ ОШИБКУ ВХОДА В APPLE ID ДЛЯ ЛЮБОЙ MACOS? HACKINTOSH - ALEXEY BORONENKOV

Основы работы с Mac: настройка почты Gmail в OS X

Создание и быстрое переключение пользователей на Mac

Macbook Catalina OS App Store проблема и решение

МОГУТ ЛИ ЗАБЛОКИРОВАТЬ APPLE ID В HACKINTOSH? - ALEXEY BORONENKOV - 4K