НЕ РАБОТАЕТ ЭКРАН НА МАКБУКЕ

Если экран на вашем MacBook перестал работать, это может быть вызвано несколькими разными причинами. Возможно, причина кроется в аппаратной поломке, например, неисправностью матрицы, шлейфа или видеокарты. Кроме того, повреждение программного обеспечения или неправильные настройки могут быть ответственны за проблему.

Прежде всего, попробуйте выполнить несколько простых действий, чтобы решить проблему с экраном на MacBook. Перезагрузите устройство, проверьте соединение кабеля питания и убедитесь в правильности настроек яркости экрана.

Если это не помогло, возможно, стоит попробовать сбросить систему управления параметрами (PRAM) или систему управления управления (SMC). Инструкции по выполнению этих действий можно найти на официальном сайте Apple или в руководстве пользователя.

Если после всех этих шагов экран все еще не работает, рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр Apple. Специалисты смогут диагностировать проблему более точно и произвести ремонт или замену необходимых компонентов.

Что делать, если MacBook Pro 13 A1706 2017 не включается и нет изображения

Макбук без экрана! Берём пример у Китая и экономим!

MacBook (Air, Pro, Retina) не включается, черный экран. Причины, инструкция, ремонт

MacBook Pro 13\

Как протирать экран MacBook Air / MacBook Pro / iMac

Macbook pro A1286 белый экран. Ремонт за 35000р, которого не было.

Нет изображения MacBook Pro 13 A1502 Late 2013

MacBook не включается, черный экран. Что делать? (Air, Pro, M1, M2)

Стрим 02.07.2020 нет изображения MacBook Pro 13 А1708 2017