ПИРАТЫ МАССОВО НАРУШАЮТ СЕРТИФИКАТЫ APPLE ДЛЯ ВЗЛОМА ПОПУЛЯРНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Пираты активно нарушают сертификаты Apple с целью взлома популярных приложений, представленных в их App Store. Это серьезная проблема, которая может оказывать негативное влияние на безопасность и надежность пользователей Apple-устройств.

Взламывая сертификаты, пираты могут распространять модифицированные версии приложений, содержащие вредоносный код или нарушающие приватность пользователей. Это может представлять угрозу для личной информации, финансов и данных пользователей.

Apple принимает меры для борьбы с этим явлением, постоянно улучшая систему проверки и обнаружения поддельных сертификатов. Они активно удаляют вредоносные приложения из своего магазина, но пираты постоянно разрабатывают новые способы обхода защиты.

Пользователям рекомендуется скачивать приложения только из официального App Store, чтобы минимизировать риск установки взломанных или поддельных версий программного обеспечения. Также важно установить все доступные обновления программного обеспечения, чтобы иметь последнюю защиту от известных уязвимостей.

Общественность должна осознавать, что использование пиратских приложений может нарушать закон и приводить к негативным последствиям. Оптимальный вариант – приобретение лицензионного программного обеспечения и поддержка разработчиков, которые вкладывают свое время и усилия в создание качественных приложений.

Apple разрешила бесплатно скачивать платные приложения и игры на iPhone! iOS 17.2 сторонние магазины

Самые трэшовые смартфоны

Мой iPhone взломали... и ваш тоже могут!

Как поставить пиратские приложения на iPhone бесплатно, без потери гарантии и без jailbreak!

Взломать скрипты Apple и вывести продукт в AppStore в 2023 году - Никита Тюников

Гид по Apple Notes: обзор функций и советы - Заметки Apple

ОБХОДИМ БЛОКИРОВКУ СЕРТИФИКАТОВ ОТ APPLE - ВЗЛОМАННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ НАВСЕГДА