APPLE НАЧАЛА РАССЫЛАТЬ ПРИГЛАШЕНИЯ НА WWDC 2019 ПОБЕДИТЕЛЯМ ЛОТЕРЕИ

Apple начала рассылать приглашения на WWDC 2019 победителям лотереи.

Компания Apple начала рассылать приглашения на ежегодную конференцию WWDC 2019. Удачливые участники лотереи получили возможность присутствовать на этом значимом мероприятии, которое пройдет в [даты мероприятия] в городе [место проведения].

WWDC (Worldwide Developers Conference) – это главное событие для разработчиков, а также фанатов Apple из разных уголков мира. На конференции обычно представляются новые продукты, технологии и платформы, которые планируются к выпуску в ближайшем будущем. Участники имеют возможность принять участие в различных сессиях, лекциях и работах мастерской, а также общаться с разработчиками и другими участниками.

WWDC 2019 ожидается с особым интересом, поскольку фанаты Apple ждут новых анонсов и возможных обновлений. В предыдущие годы на конференции были представлены новые версии операционных систем iOS и macOS, а также другие значительные новинки в мире гаджетов Apple.

Ожидается, что на мероприятии Apple представит новые возможности и инновации, чтобы удивить и впечатлить своих поклонников. В приглашениях, которые начали рассылать победителям лотереи, указаны детали и инструкции, необходимые для участия в WWDC 2019.

Запрещенная презентация iPhone 15

Apple WWDC Day 1 In Under a Minute #shorts

Как попасть в ИТ без регистрации и СМС

September Event 2019 — Apple

Wonderful Things (Apple Event Intro Video, Sept. 2019)

WWDC 2019 Keynote — Apple