В OS X YOSEMITE ВОЗНИКАЕТ БАГ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ ITUNES

В OS X Yosemite возникает баг после установки последней версии iTunes.

После обновления iTunes до последней версии на компьютерах с операционной системой OS X Yosemite, некоторые пользователи столкнулись с неприятной проблемой. Появилась информация о возможных проблемах с совместимостью новой версии iTunes и ОС Yosemite.

Один из обнаруженных багов — это неправильное отображение иконок в Dock после запуска iTunes. Вместо привычной иконки iTunes, пользователи видят пустой образец иконки стандартного приложения. Это может вызвать замешательство у пользователей и создать неудобства при работе с компьютером.

Причина возникновения данной проблемы пока остается неясной. Возможно, это связано с изменениями в последней версии iTunes, которая не полностью совместима с устаревшей операционной системой OS X Yosemite. Разработчики Apple уже знают о данной проблеме и, скорее всего, работают над исправлением.

В случае, если вы столкнулись с подобной проблемой после обновления iTunes на вашем компьютере с OS X Yosemite, вам рекомендуется следить за обновлениями операционной системы и iTunes. Возможно, выпуск новой версии операционной системы или исправление со стороны Apple помогут решить данную проблему.

ЧТО ПРОИЗОШЛО С BINANCE И CZ? - Я ФИКСИРУЮ ПОЗИЦИИ

КАК ВЕРНУТЬ ITUNES НА MACOS CATALINA???!

Как переустановить Mac OS? Чистая установка Mac! Как переустановить Mac?

Если Macbook сам не обновляется

How to upgrade your old MacBook Air laptop to the latest compatible macOS - install a new macOS

Установка чистой OS X Mavericks на Mac с более новой версией OS X - Яблык