APPLE УЛУЧШИЛА БРИТАНСКУЮ ВЕРСИЮ SIRI

Apple обновила британскую версию Siri, сервиса голосового помощника, доступного на устройствах Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad. Эти улучшения включают в себя более точное распознавание речи, улучшенную синтез речи и обновленный алгоритм ответов.

Британская версия Siri получила новые функции, которые позволяют ей лучше адаптироваться к местному языку и контексту. Siri теперь может предлагать более релевантные ответы на вопросы, а также лучше понимать британскую культуру и предоставлять соответствующую информацию.

Apple также интегрировала Siri с другими приложениями и сервисами, чтобы облегчить взаимодействие с голосовым помощником. Теперь пользователи могут использовать Siri для отправки сообщений, управления музыкой, настройки напоминаний и многое другое, просто используя свой голос.

Улучшения британской версии Siri демонстрируют постоянное стремление Apple к улучшению пользовательского опыта и развитию искусственного интеллекта. Это делает голосового помощника более удобным и функциональным для пользователей в Великобритании.

Голосовой ассистент ChatGPT на Python. Siri за 7 минут.

Все о РУССКОЙ Siri в Apple TV и HomePod. HomePod Siri на русском против Алисы из Яндекс.Станции

Как заменить Siri на Алису от Яндекса

ChatGPT + Siri = ❤️ В ТВОЕМ АЙФОНЕ БЕСПЛАТНО (Подробная инструкция)

Обзор HomePod 2 (2023): все о звуке, русской Siri, умном доме и проблемах!

КАК подключить CHATGPT к SIRI - ГОВОРИМ С ЧАТ GPT

Русская Siri в HomePod! Siri против Алисы и Маруси!

Как две Алисы поругались между собой )