ВЫШЛА ПЕРВАЯ ПУБЛИЧНАЯ БЕТА IOS 13

Вышла первая публичная бета iOS 13. Новая операционная система от Apple, iOS 13, теперь доступна для публичного тестирования. Пользователи могут стать участниками программы бета-тестирования и оценить новые функции и улучшения, которые предлагает iOS 13.

Среди ключевых особенностей iOS 13 можно отметить более темный интерфейс, улучшенную производительность, новые возможности в приложении Фото и картах, а также обновленный режим "Не беспокоить". Другие интересные функции включают новый способ логина с использованием Apple ID, возможность выбора приложения по умолчанию для открытия файлов и новый режим энергосбережения.

Бета-тестирование помогает разработчикам выявить и исправить ошибки, а также собрать отзывы от пользователей. Программа позволяет обычным пользователям участвовать в улучшении операционной системы, до ее официального релиза.

Если вы заинтересованы в том, чтобы попробовать новую iOS 13 и помочь улучшить ее, вы можете присоединиться к программе бета-тестирования, посетив официальный сайт Apple или использовать приложение TestFlight, чтобы загрузить бета-версию операционной системы на свое устройство.

Максимально полный обзор iOS 13 beta 1 для iPhone

IOS 17.2 Beta 3 ЧТО НОВОГО?

Как работает iOS 13 Beta 1 на iPhone SE?

Как ПРОСТО установить бету iOS 13?

Как установить iOS 13 и iPadOS 13 (публичная бета) без проблем прямо сейчас. Стоит ли устанавливать?

Как ИДЕАЛЬНО настроить новый айфон на iOS 17 и установить удаленные приложения?

iOS 17.1.1 обновление! Что нового iOS 17.1.1? Стоит ли ставить iOS 17.1.1? Полный обзор iOS 17.1.1

Чем отличается Developer Beta iOS от Public Beta ? Apple iOS 13

🥇iOS 13 первая ДОСТУПНАЯ публичная БЕТА🥇- Apple Experts

Как откатиться с iOS 17 на iOS 16 без потери данных и копий? Откат с iOS 17 на iOS 16 инструкция