КАК УСТАНОВИТЬ MAC OS CATALINA НА VIRTUALBOX

Установка macOS Catalina на VirtualBox - это отличный способ опробовать и использовать macOS на вашем компьютере без приобретения физического устройства. Вот пошаговая инструкция по установке macOS Catalina на VirtualBox:

Шаг 1: Скачайте образ macOS Catalina

Первым шагом вам нужно скачать образ macOS Catalina. Вы можете найти их на официальном сайте Apple или через поисковые системы. Убедитесь, что скачиваете официальный образ операционной системы.

Шаг 2: Установите VirtualBox

Следующим шагом установите VirtualBox. Это бесплатная и удобная программа для создания виртуальных машин на вашем компьютере. Вы можете скачать VirtualBox с его официального сайта и установить его в соответствии с инструкциями для вашей операционной системы.

Шаг 3: Создайте виртуальную машину

Откройте VirtualBox и создайте новую виртуальную машину, нажав на кнопку "Новая". Укажите имя машины и выберите операционную систему "Mac OS X" и версию "Mac OS X (64-bit)". Затем выберите количество оперативной памяти (Рекомендуется 4 ГБ или больше) и создайте новый виртуальный жесткий диск.

Шаг 4: Настройте параметры виртуальной машины

Выберите виртуальную машину, которую вы только что создали, и нажмите на кнопку "Настроить". В окне настроек выберите раздел "Система" и отметьте флажок напротив "Enable EFI (special OSes only)". Затем перейдите в раздел "Устройства", выберите "Обработка" и установите значение "2048 МБ" в разделе "Видеопамять".

Шаг 5: Установите macOS Catalina

Запустите виртуальную машину, выбрав образ macOS Catalina в качестве виртуального диска. Следуйте инструкциям по установке macOS на вашей виртуальной машине. Когда установка завершится, перезагрузите виртуальную машину.

Теперь у вас есть работающая копия macOS Catalina на VirtualBox. Вы можете настроить и использовать ее как обычную операционную систему Mac. Учтите, что производительность может быть ниже, чем на реальном Mac, особенно если ваш компьютер не обладает мощными характеристиками. Приятного использования macOS Catalina на VirtualBox!

Установка Mac OS на Virtual Box

Как установить macOS Catalina на виртуальную машину?! VMware Workstation

Как установить macOS Catalina на VirtualBox? Тут расскажу!

Como instalar MacOS MONTEREY no virtual box - Apple - FÁCIL!

Как установить MacOS на Windows с помощью VirtualBox?

HOW TO INSTALL MAC OSX CATALINA ON VIRTUALBOX AMD RYZEN

Install macOS Catalina in VirtualBox (2021) - macOS Catalina with Download Links

How to install macOS 12 on VirtualBox

Como instalar o macOS Catalina na Máquina Virtual Box 💿💻 🖥 ⌨️🖱- [ TUTORIAL ] *2022