СКЛАДНОЙ IPHONE МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ГИБКОЕ СТЕКЛО CORNING

Складной iPhone может получить гибкое стекло Corning.

Компания Apple известна своими инновационными продуктами, и очередным впечатляющим разработкам может стать складной iPhone. По информации, поступившей из надежных источников, новое поколение iPhone может быть оснащено гибким стеклом, производимым компанией Corning.

Corning является одним из ведущих разработчиков и производителей стекла для электронных устройств, и их технологии всегда находят применение в самых передовых устройствах. Переход от жесткого стекла к гибкому позволит создать складной iPhone, который будет не только эксклюзивным внешне, но и приятным в использовании.

С помощью гибкого стекла, складной iPhone сможет легко прогибаться и изменять форму, что создаст новые возможности для пользователей. Возможно, устройство будет оснащено дополнительными функциями, такими как возможность развернуть его в планшет или использовать в качестве удобной клавиатуры.

Однако, пока эта информация остается предположением и не подтверждена официально, поэтому фанаты Apple с нетерпением ожидают подтверждения и официальной анонса от компании.

Сто стекол на iPhone! #apple #iphone14 #обзор #технологии

Защитные стёкла для iPhone. Дешёвые против дорогих

Складной Айфон - Самый НЕ Обычный iPhone

Броне пленка или защитное стекло для iPhone?

Apple это сделали! Первый складной айфон! iPhone 15 Flip

Купил складной iPhone i15 Pro...

Защитное стекло на камеру iphone 13, Защита камер iPhone 13 , Как защитить камеру iphone 13

Нужны ли защитные стёкла на смартфонах?

Матовое защитное стекло для телефона Apple iPhone