КАК УСТАНОВИТЬ BIG SUR НА НЕПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ МАКБУК

Чтобы установить Big Sur на неподдерживаемый MacBook, вам понадобятся дополнительные шаги. Обратите внимание, что этот процесс может нарушить гарантию устройства и привести к неполадкам, поэтому будьте внимательны и следуйте инструкциям на свой страх и риск.

Первым шагом является создание загрузочного USB-накопителя с установочным образом Big Sur. Для этого вам потребуется доступ к ​​компьютеру Mac, который поддерживает Big Sur. Скачайте установочный образ Big Sur из официального источника и выполните инструкции для создания загрузочного накопителя.

После создания загрузочного накопителя подключите его к неподдерживаемому MacBook и перезагрузите устройство. Установка Big Sur начнется с загрузочного накопителя. Следуйте инструкциям на экране для завершения установки.

Помните, что неподдерживаемые MacBook могут испытывать проблемы с совместимостью и работой при установке новых операционных систем. Перед выполнением этого процесса рекомендуется создать полную резервную копию данных и убедиться, что у вас есть совместимые драйверы и обновленные приложения для Big Sur.

Важно отметить, что эти шаги основаны на предположении и могут быть неполными или недостаточно точными. Всегда проверяйте официальные источники и сообщества для получения актуальной информации и поддержки.

Установка Macos Big Sur на неподдерживаемые компьютеры Mac (Простой способ!)

УСТАНОВКА macOS BIG SUR НА НЕСОВМЕСТИМЫЙ MAC

Как установить macOS 11 Big Sur на неподдерживаемые Mac - Big Sur on unsupported Mac

How to Install macOS Big Sur on VirtualBox on Windows PC

УСТАНОВКА MACOS MONTEREY НА НЕПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ MAC, MacBook. ПРОСТОЙ СПОСОБ

УСТАНОВКА macOS Big Sur, Ventura, Sonoma НА НЕСОВМЕСТИМЫЙ MAC

НЕУЖЕЛИ APPLE ДЕЛАЕТ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ MACOS ДЛЯ МАКОВ M1/M2/M3? HACKINTOSH! - ALEXEY BORONENKOV

Если Macbook сам не обновляется