СТИВ ВОЗНЯК РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ПЕРСПЕКТИВАХ БЕСПИЛОТНОГО ТРАНСПОРТА

Стив Возняк, сооснователь компании Apple, выразил свое разочарование в перспективах беспилотного транспорта. В интервью он поделился своим мнением о текущем состоянии этой технологии и ее прогрессе в будущем.

Возняк признал потенциал беспилотных автомобилей, но выразил опасения относительно их безопасности. Он отметил, что технология еще не достигла такого уровня, чтобы полностью заменить водителя и гарантировать безопасное перемещение как для пассажиров, так и для окружающих.

Он также выразил беспокойство по поводу развития и внедрения этой технологии. Возняк подчеркнул, что не хочет видеть мир, полностью основанный на беспилотных транспортных средствах, так как считает, что они могут создавать проблемы и ограничения для обычных пользователей.

Тем не менее, Возняк не отрицает потенциал беспилотных транспортных средств в определенных областях, таких как грузоперевозки и специальные транспортные ситуации. Он считает, что в этих случаях технология может быть полезной и эффективной.

Стив Возняк все же призывает к осторожности и аккуратному подходу к разработке и внедрению беспилотного транспорта, чтобы обеспечить безопасность и сохранить интересы обычных пользователей.

Привычки неудачников. Вы никогда не станете успешным если... Стивен Адамс. [Аудиокнига]

Стив Возняк: Дело всей жизни всегда начинается с маленького домашнего проекта

ЛЕГЕНДАРНАЯ РЕЧЬ СТИВА ДЖОБСА

Инженер: Стив Возняк. Документальный фильм applestatus.ru

Стив Возняк (Steve Wozniak) о своем друге Стиве Джобсе.

Управление персоналом: ключевые принципы построения сильной команды - Бизнес Конструктор

Утерянное интервью сооснователя Apple Стива Возняка (Woz). Любимый iPhone?