КАК ВЫБРАТЬ IMAC БУ

Выбор бывшего в употреблении iMac может быть отличной альтернативой для тех, кто хочет получить высококачественный компьютер Apple по более доступной цене. При выборе бу-версии iMac есть несколько важных моментов, которые стоит учесть.

1. Состояние: Внимательно оцените внешний вид и состояние iMac. Убедитесь, что нет видимых повреждений, царапин или трещин на корпусе и экране. Проверьте, работает ли каждая клавиша на клавиатуре и все порты на задней панели.

2. Технические характеристики: Узнайте, какие компоненты установлены в iMac, такие как процессор, оперативная память, жесткий диск или SSD. Убедитесь, что он соответствует вашим потребностям и требованиям.

3. Гарантия: Проверьте, если есть оставшаяся гарантия на iMac. Иногда бывшие в употреблении устройства могут иметь остаточную гарантию, что дает вам дополнительное спокойствие.

4. Производительность: Узнайте о производительности iMac путем просмотра обзоров и тестов. Обратите внимание на его скорость работы, графические возможности и многозадачность.

5. Цена: Сравните цену бу-версии iMac с новым. Учтите, что бывшие в употреблении устройства обычно стоят дешевле, но будьте осторожны с предложениями, которые кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой.

В итоге, выбор бу-версии iMac - это персональное решение, зависящее от ваших конкретных потребностей и бюджета. При правильном подходе вы можете найти хорошее и надежное устройство, которое прослужит вам долгое время.

Как проверить б/у macbook (imac) перед покупкой - Apple Service Diagnostics

Вот почему \

Не покупай новый iMac 24\

Почему покупают БУ Mac mini, а не iMac? Основные проблемы старой техники Apple

Мощный инструмент по цене монитора - Большой обзор iMac 27 5K 2017

Старый iMac в качестве внешнего дисплея (МакЛикбез)