ЗАПУСК APPLE PAY В БЕЛЬГИИ И КАЗАХСТАНЕ

Apple Pay - популярная платежная система, разработанная компанией Apple, которая позволяет пользователям совершать бесконтактные платежи с помощью своих устройств Apple.

Радостная новость для жителей Бельгии и Казахстана - запуск Apple Pay в этих странах. Теперь жители Бельгии и Казахстана смогут воспользоваться преимуществами удобной и безопасной системы платежей, не прибегая к использованию наличных денег или банковских карт. Apple Pay предоставляет возможность быстрого и удобного осуществления платежей, просто прикоснувшись к устройству с активированной системой.

Для использования Apple Pay в этих странах необходимо наличие совместимого устройства Apple, такого как iPhone, MacBook или iPad, а также настроенного кошелька Apple Wallet. Пользователи могут добавить свои кредитные или дебетовые карты в Apple Wallet и легко совершать покупки в магазинах, онлайн-платформах и даже среди пользователей Apple Pay.

Экономические и технологические возможности в Бельгии и Казахстане создают благоприятные условия для расширения присутствия Apple Pay на местном рынке. Запуск Apple Pay в этих странах позволит компании Apple установить тесные связи с банками и платежными провайдерами в целях дальнейшего развития и улучшения платежной инфраструктуры.

Запуск Apple Pay в Бельгии и Казахстане означает удобство и безопасность для пользователей, а также еще один шаг в сторону цифровой трансформации платежной сферы. Это позволяет жителям этих стран насладиться преимуществами инновационной платежной технологии, предлагаемой Apple.

Amir Wallet: Взгляд Изнутри - 23.11.2023

Как легко привязать карточку к Apple Pay в нашем мобильном приложении🤗 #homecreditbank #инструкция

Как пользоваться Apple Pay? От добавления Карты до первой оплаты!

КАСПИ APPLE PAY

КАК ПЛАТИТЬ АЙФОНОМ В 2023?! Платежные стикеры, оплата по QR и другие способы замены Apple Pay!

Apple Pay Later или всё-таки Kaspi?🫢

Apple Pay в Казахстане