НАЗВАН СМАРТФОН, КОТОРЫЙ ПОДВЕЛ APPLE В 2018 ГОДУ

Apple, ведущий производитель смартфонов и других гаджетов, к сожалению, в 2018 году не всегда радовал своих поклонников своей продукцией. Одним из смартфонов, который подвел пользователей, стал iPhone XR.

iPhone XR, выпущенный в сентябре 2018 года, был представлен компанией Apple как более доступная модель, но при этом с рядом инновационных функций. Однако, многие пользователи столкнулись с рядом проблем, связанных как с аппаратной частью, так и с программным обеспечением устройства.

Некоторые пользователи жаловались на проблемы с сетью, неправильную работу Face ID, а также недостаток функциональности в сравнении с другими моделями iPhone. Поэтому iPhone XR оказался разочарованием для многих поклонников марки.

К сожалению, даже такой достаточно известный и признанный производитель, как Apple, иногда выпускает устройства, не соответствующие ожиданиям своих пользователей. Надеемся, что в будущем компания исправит свои ошибки и предложит продукцию, которая будет полностью удовлетворять потребности своих клиентов.

ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ ПРИ ВЫБОРЕ СМАРТФОНА В 2023 ГОДУ! КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ?

Цены в ЯПОНИИ: Айфоны от 1000 рублей!

Какой телефон был бы сейчас у тебя, в параллельной вселенной? 😅🤟 #смартфон #смартфоны #apple #эпл

Лучший Гаджет Apple в 2018

Самые легендарные смартфоны за всю историю! Успехи и провалы.

Топ10 СМАРТФОНОВ 2018!

Презентация Apple 2018 iPhone XS iPhoneXS Max iPhone XR Apple Watch Series 4

Это Самый МОЩНЫЙ Смартфон в Мире За 200$ 😱 Я в шоке...