ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ MACOS MOJAVE 10.14.4: ЧТО НОВОГО?

Apple выпустила обновление macOS Mojave 10.14.4, которое включает ряд значительных изменений и новых функций для пользователей Mac.

Одной из главных особенностей этого обновления является добавление поддержки темной темы в Safari, Mail и других встроенных приложениях. Теперь вы можете настроить интерфейс на более темные тона, что обеспечивает более комфортное использование устройства в условиях низкой освещенности.

Другое важное обновление связано с улучшением безопасности и защиты данных. macOS Mojave 10.14.4 включает исправления для некоторых уязвимостей и обеспечивает более надежную работу системы.

Пользователи также получают возможность сделать групповой аудио-звонок через FaceTime. Эта функция позволяет вам подключать до 32 человек одновременно для общения и обмена мнениями.

В обновлении также содержится множество исправлений и улучшений производительности. Пользователи Mac могут ожидать повышения стабильности работы системы и более плавного взаимодействия с приложениями и устройствами.

В целом, обновление macOS Mojave 10.14.4 предоставляет пользователям новые возможности, улучшенную безопасность и повышенную производительность. Рекомендуется всем пользователям Mac установить это обновление, чтобы в полной мере воспользоваться всеми его преимуществами.

Используй MacOS Mojave на 100%! Полный обзор MacOS 10.14 Mojave!

How to Install Mojave on a 5,1 Mac Pro OFFICIALLY

2022 ГОД НА MACOS MOJAVE 10.14.6! ПЛЮСЫ И МИНУСЫ, НЮАНСЫ! HACKINTOSH

КАК УСТАНОВИТЬ MACOS MOJAVE 10.14.6 НА СТАРЫЙ MAC PRO/IMAC/MACMINI/MACBOOK AIR/MACBOOK PRO/XSERVE?!

Пора переходить на macOS Mojave 10.14.4 - размытие текста в Mojave

VLOG 🤍 Unpacking MacBook Pro 14 - Обзор моих украшений - Много еды

Обновление macOS Mojave 10.14.5 – Hackintosh Clover