СУДЕБНАЯ ВОЙНА ОКОНЧЕНА: APPLE ПОМИРИЛАСЬ С QUALCOMM

Apple и Qualcomm заключили соглашение, положив конец многочисленным судебным разбирательствам между этими компаниями. Споры касались патентных прав, лицензий и состояния, связанного с поставкой микропроцессоров от Qualcomm для устройств Apple.

Согласно новому соглашению, Apple согласилась заплатить компенсацию Qualcomm и заключить пятилетний договор о снабжении чипсетов для своих устройств. Это решение поможет Apple избежать проблем с поставкой компонентов и обеспечить стабильность производства своих популярных гаджетов.

Это соглашение оказывает значительное влияние на глобальный рынок технологий. Apple и Qualcomm являются ключевыми игроками в индустрии мобильных устройств, и мирных соглашений между ними ожидали многие эксперты и потребители.

Хотя подробности соглашения не раскрываются, оно является важным шагом в оздоровлении отношений между Apple и Qualcomm. Обе компании выразили готовность сотрудничать и продвигать инновационные технологии в будущем.

Это положительное развитие событий для всех поклонников и пользователей продукции Apple, так как помирение Apple с Qualcomm гарантирует более стабильную работу устройств и обеспечивает высокое качество производимых гаджетов.

Qualcomm Launches a 12-Core Laptop Processor to Rival the Apple M2 - Snapdragon X Elite

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 is a KILLER - Apple iMac M2 Max

APPLE VS QUALCOMM War #chatgaiyatechbyakram

Snapdragon 8 Gen 3 vs A17 Pro - Apple's in BIG Trouble..

Snapdragon 8 Gen 3 vs Apple A17 Pro vs Snapdragon 8 Gen 2 - Genshin Impact Speed Test + Graphics

Qualcomm FINALLY challenges Apple!

The Apple Qualcomm Wars