APPLE СДЕЛАЛА ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ SHAZAM

Apple предложила эксклюзивные бонусы пользователям приложения Shazam. Теперь владельцы устройств Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad, могут получить специальные привилегии, используя функционал Shazam.

Shazam - популярное приложение для распознавания музыки, которое можно установить на свои устройства Apple. Пользователи имеют возможность определить название песни и исполнителя, просто поднеся устройство к источнику звука. Теперь Apple предлагает дополнительные преимущества для своих пользователей.

Одним из привилегий, предоставленных Apple пользователям Shazam, может быть эксклюзивный доступ к новым музыкальным релизам. Это означает, что владельцы устройств Apple смогут первыми слушать новые треки от любимых исполнителей. Также возможны другие бонусы, включая скидки на покупку музыкальных альбомов или концертные билеты.

Apple стремится обеспечить еще более полное взаимодействие с пользователем, предоставлять эксклюзивные возможности и дополнительные преимущества. Такое предложение пользователем Shazam является одним из способов привлечения новых клиентов и укрепления позиции Apple на рынке.

Если вы являетесь пользователем устройств Apple и у вас уже установлено приложение Shazam, обязательно ознакомьтесь с предложениями, доступными специально для вас. Скорее всего, вам будут предоставлены привилегии, которые позволят вам наслаждаться музыкой еще больше и получать больше удовольствия от использования вашего Apple-устройства в сочетании с Shazam.

ЭКОСИСТЕМА APPLE - так ли полезна?

Топ советов если ты недавно приобрёл Apple Watch

Презентация первого iPhone на русском языке в HD. Когда мир изменился навсегда.

Перешел с Windows на Mac семь лет назад. Не вернусь обратно!

Apple Event — September 7

Почему мы хотим Apple. Разбор бренда

😳Зачем Apple ПРОДАЕТ ЭТО?😱