IPHONE XR ОБОШЕЛ IPHONE XS ПО КОЛИЧЕСТВУ АКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

iPhone XR обошел iPhone XS по количеству активных пользователей.

По последним отчетам, iPhone XR стал самым популярным смартфоном среди пользователей Apple. Он превзошел iPhone XS по количеству активных пользователей. Этот результат может быть объяснен несколькими факторами.

Во-первых, iPhone XR предлагает отличное соотношение цены и качества. Он оснащен мощным процессором, качественным дисплеем и продвинутой камерой, но при этом стоит намного дешевле, чем iPhone XS. Это позволяет большему числу потребителей получить доступ к высококачественным технологиям Apple.

Во-вторых, iPhone XR доступен в большем разнообразии цветовых вариантов. Это добавляет привлекательности для покупателей, которые хотят индивидуальность и возможность выбора.

Кроме того, iPhone XR имеет отличную автономию работы, что особенно важно для активных пользователей, которым нравится проводить много времени на своих устройствах.

В целом, iPhone XR доказывает свою популярность и привлекательность среди пользователей, опередив iPhone XS по количеству активных пользователей. Этот результат подчеркивает успешность стратегии компании Apple в создании доступных и функциональных устройств для широкой аудитории.

iPhone XS 2023 и iPhone XR 2023, СРАВНЕНИЕ САМЫХ ВЫГОДНЫХ iPhone

Подробное сравнение iPhone XS и XR

IPHONE XR VS IPHONE XS EN 2023 - ¿CUAL ES MEJOR? - AndroOne

🆚 iPHONE XR vs. XS vs. XS MAX ❌ ¡NO COMETAS EL ERROR! 📲 ¿Cuál COMPRAR en 2023?

iPhone XR не работает Face id, попытка восстановить iR camera

iPhone XR vs iPhone XS — какой купить? Сравнение!

IPHONE X VS IPHONE XR - КАКОЙ ВЫБРАТЬ? ПОЛНОЕ СРАВНЕНИЕ!

IPHONE XR, XS, 11 - КАКОЙ АЙФОН ВЫБРАТЬ В 2023 ГОДУ?

iPhone Xs или iPhone Xr — ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЛИ 25к?