ТИМ КУК РАССКАЗАЛ О ПРОБЛЕМЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ГАДЖЕТОВ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ APPLE

Генеральный директор Apple Тим Кук высказал свое мнение о проблеме зависимости от гаджетов и важности обеспечения конфиденциальности пользователей.

Господин Кук подчеркнул, что хотя смартфоны, планшеты и ноутбуки являются удивительными инструментами, они также могут стать источником зависимости. Он обратил внимание на важность осознанного использования технологий и нахождения баланса между цифровым миром и реальной жизнью.

Кук также подчеркнул, что Apple делает все возможное, чтобы обеспечить конфиденциальность пользователей. Он отметил, что компания защищает данные клиентов и уделяет особое внимание защите личной информации. Apple активно работает над техническими решениями, которые помогают предотвращать утечки данных и обеспечивают безопасность устройств.

Тим Кук призвал к более осознанному использованию гаджетов и акцентировал внимание на проблеме зависимости. Компания Apple стремится не только предоставить передовые технологии, но и принимать ответственность за воздействие этих технологий на жизнь пользователей.

iPhone 15 на iOS17 – Ошибка Тима Кука

ЧТО БЫЛО В СМАРТФОНЕ БИЗНЕС-КЛАССА из ТЕЛЕМАГАЗИНА?

Правила успеха от главы Apple Тима Кука

YouTube против ДИЗЛАЙКОВ, Apple \

Один День Из Жизни Генерального Директора Apple

ТИМ КУК О ЗАВИСИМОСТИ ОТ СМАРТФОНОВ

Макет iPhone 13 Pro - это УГАР, Тим Кук уйдет из Apple, Кто виновен в крахе LG?

Доигрались! Как Тим Кук хочет всех Заткнуть?! Борьба Apple с утечками iPhone и других гаджетов!