APPLE ВЫПУСТИЛА IOS 13 BETA 2 ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ: ЧТО НОВОГО?

Apple выпустила iOS 13 beta 2 для разработчиков. Новая бета-версия операционной системы iOS 13 включает в себя ряд улучшений и новых функций для iPhone, iPad и iPod Touch.

Одной из главных особенностей iOS 13 beta 2 является исправление ошибок, выявленных в предыдущей версии, а также повышение общей стабильности и производительности устройств.

Пользователи, участвующие в программе разработчиков, могут оценить новые функции iOS 13 beta 2, такие как улучшенная система темной темы, обновленная клавиатура, усовершенствованный режим энергосбережения и дополнительные настройки безопасности.

Кроме того, iOS 13 beta 2 предлагает разработчикам новые инструменты и возможности для создания более эффективных и инновационных приложений для устройств Apple.

Обновление iOS 13 beta 2 является важным шагом в развитии операционной системы iOS 13 и дает разработчикам возможность тестировать и адаптировать свои приложения под новые функции и изменения, которые будут доступны для всех пользователей после окончательного релиза.

ПЕРЕВЫПУСК IOS 17 BETA 4! ЧТО НОВОГО?

APPLE ВЫПУСТИЛА IOS 16.6! ЧТО НОВОГО?!

iOS 17.2 Beta 2 ДОСТУПНА! ЧТО НОВОГО?

ВСЁ ПЕЧАЛЬНО!! Apple выпустила iOS 17.2 Beta 2 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?

ТЕПЕРЬ ХОРОШО?!! Apple выпустила iOS 17.2 Beta 3 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?

iOS 13 beta 2: Что нового?

Apple выпустила iOS 13 3 beta 2 для всех — что нового получат пользователи iphone/ipad?