СМИ: APPLE ВОЗРОДИТ IPHONE SE ОСЕНЬЮ 2019 ГОДА

Apple планирует воскресить популярную модель iPhone SE осенью 2019 года, сообщают СМИ. Этот решительный шаг может быть ответом на спрос со стороны пользователей, устремившихся к более компактным и доступным смартфонам. iPhone SE, первоначально выпущенный в 2016 году, стал любимцем многих благодаря своей небольшой форме, но мощным возможностям.

Предполагается, что восстановленный iPhone SE будет сохранять дизайн оригинала, но получит несколько модернизаций. Отмечается, что устройство может оснащаться более производительным процессором, улучшенной камерой и возможностью беспроводной зарядки. Кроме того, ожидается, что новый iPhone SE будет работать на последней версии операционной системы iOS.

Такое возвращение iPhone SE в линейку продуктов Apple может привлечь внимание не только преданных фанатов более компактных устройств, но и пользователей, которые ищут бюджетные варианты смартфонов с высокой производительностью.

Официальные детали о воскрешенном iPhone SE пока не сообщаются, однако ожидается, что компания Apple анонсирует его осенью текущего года.

КАКОЙ АЙФОН КУПИТЬ В СЕРЕДИНЕ 2023 ГОДА

iPhone SE 2 (2020) ПОЛГОДА спустя: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ

А ты хотел бы себе новый айфон SE? 😅🤟 #apple #iphone #iphonese #айфон #айфонse

Неделя с iPhone SE 2020 - Эксперимент! Как себя показывает в 2023-м году?!

iPhone SE обзор характеристики распаковка и опыт использования

iPhone SE В 2019 ГОДУ КУПИТ ТОЛЬКО ДУРАК? АКТУАЛЕН ЛИ?

Распаковка новых iPhone SE 2020 всех цветов и ответ на 2 главных вопроса...

ЧТО СТАЛО С IPHONE SE ЗА 6 ЛЕТ?