ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН ЖАЛУЮТСЯ НА НОВЫЙ БАГ IOS 12.1.2

Пользователи из разных стран жалуются на новый баг iOS 12.1.2. После обновления на последнюю версию операционной системы iPhone и iPad, некоторые пользователи столкнулись с проблемами.

Один из основных недостатков, на который пользователи обращают внимание, — пропадание сигнала сети. Некоторые отчеты говорят о том, что iPhone и iPad внезапно теряют связь без видимой причины, что вызывает неудобства в обычной эксплуатации устройств.

Другой распространенной проблемой является ухудшение времени работы батареи. Пользователи сетуют на то, что после установки iOS 12.1.2, уровень заряда батареи резко снижается или устройство выключается даже при наличии заряда.

Некоторые сообщения также говорят о проблемах с Bluetooth-соединением. Многие пользователи не могут подключить или установить сопряжение между своими устройствами iOS и другими Bluetooth-устройствами.

Необходимо отметить, что Apple пока не предоставила официального комментария относительно проблемы. Однако, сообщества пользователей продолжают обсуждать эти проблемы и искать обходные решения до выхода исправлений.

Старый iPhone или новый Android

Перешел с Android на iPhone (iOS)? Советы новичкам!

24 Настройки iOS 17 которые нужно изменить! Настроить iPhone на iOS 17? Отключи эти настройки iOS 17

iOS 12.1.3 beta 2 – что нового ? Полный и честный обзор!

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

Я научу тебя пользоваться iPhone за 25 минут! Мастер-класс по переходу с Android на iOS!

Как Установить IOS 16 на любой iPhone 🔥

Новый AirDrop на iOS 17 и сердечки в FaceTime #apple #ios

iOS 17 - To'liq obzor (O'zbek tilida) - Qanday o'rnatsa bo'ladi?