ПОЛЬЗОВАТЕЛИ IOS 11 ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО У НИХ НЕ РАБОТАЕТ APP STORE

Пользователи iOS 11 жалуются, что у них не работает App Store.

Некоторые владельцы устройств, работающих на iOS 11, сообщают о проблеме с функционированием App Store. Пользователи столкнулись с тем, что при попытке открыть приложение App Store они получают ошибку или приложение просто не запускается. Это может приводить к невозможности загрузки и обновления приложений на устройстве.

Данные проблемы могут иметь различные причины, одной из которых может быть несовместимость текущей версии iOS 11 с App Store. Возможно, разработчики приложений и Apple работают над исправлением данной проблемы и в ближайшем будущем пользователи получат обновление, решающее эту проблему.

В то же время, пользователи могут попытаться выполнить некоторые действия для временного решения проблемы. Перезагрузка устройства, проверка наличия обновлений в системе или попытка очистки кэша App Store могут быть полезными мерами для исправления проблемы.

Если проблема с App Store сохраняется, рекомендуется связаться с технической поддержкой Apple или посетить ближайший авторизованный сервисный центр для получения помощи и консультации.

Как скачать приложение на айфон(IOS) если оно не скачивается ? Ответ тут!

Что делать, если с App Store не скачиваются приложения на iOS 15? 6 способов решения

НЕ МОГУ СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ С AppStore? (Verification Required)

How to Fix applestatus.ru on iPhone 11 - 2023 (iOS 17)

ФИКСЯТ БАГИ! IOS 17.1.1 ДОСТУПНА! СТОИТ ЛИ СТАВИТЬ?

ЧТо делать, если сбой выполнения входа в app store или сбой подключения к app store? 6 РЕШЕНИЙ

Сбой подключения AppStore