SHAZAM СНОВА СТАЛ ПРИБЫЛЬНЫМ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ APPLE

После приобретения компанией Apple в 2018 году, музыкальное приложение Shazam снова стало прибыльным. Это стало возможным благодаря успешной интеграции с экосистемой Apple, которая привела к росту числа пользователей и расширению функционала приложения.

Shazam – это популярное приложение, позволяющее определить название и исполнителя музыкального трека, а также получить доступ к текстам песен и видеоклипам. Команда разработчиков Shazam продолжила работу над улучшением пользовательского опыта и добавлением новых функций, что способствовало росту активности пользователей.

Стильный дизайн и интуитивно понятный интерфейс приложения Shazam дополняются инновационными функциями, такими как автоматическое распознавание музыки в режиме реального времени и интеграция с платформами Apple Music и iTunes.

Приобретение Shazam компанией Apple открыло новые возможности для обеих компаний. Apple укрепила свою позицию в музыкальной индустрии и расширила свою экосистему, а Shazam получил доступ к большему количеству пользователей и ресурсам для дальнейшего развития.

Таким образом, Shazam снова стал прибыльным после продажи Apple благодаря успешному сотрудничеству двух компаний и усилиям команды разработчиков.

Какие гаджеты Apple купить в 2023, а какие НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ? iPhone, iPad, Apple Watch, Mac, AirPods

Как подготовить Apple Watch к продаже? Отвязать и очистить Apple Watch

Если ты перестанешь оплачивать iCloud и Apple Music

🤪ШИЗА Apple🍏

Apple Watch Activation Lock!! Bypass/Remove all series without previous owner I'd any watchOS 2022

🏆Награда за работу от Apple😱

10 вещей, которые нельзя делать с iPhone

Месяц с iPhone 15 Pro Max — восторг и боль в титановом корпусе

Секрет логотипа Apple 🍎