АМЕРИКАНСКИЙ СЕНАТОР ОБЪЯСНИЛА, ПОЧЕМУ APP STORE ГРОЗЯТ ОГРАНИЧЕНИЯ

В последнее время стало очевидным, что App Store, популярная платформа для загрузки приложений, может столкнуться с некоторыми ограничениями. Американский сенатор объяснила причины, по которым эти ограничения могут быть введены.

Одна из основных причин - проблемы с конкуренцией. В своем объяснении сенатор отметила, что Apple как владелец и оператор App Store, может устанавливать правила и ограничения, которые в конечном итоге исказят конкуренцию на рынке приложений.

Контроль над платформой и процессом утверждения приложений также был поднят в серьезных обсуждениях. Американский сенатор указала, что Apple препятствует разработчикам в доступе к пользовательским данным и установлении прямых отношений с клиентами через приложения.

Другой важной причиной ограничений является система комиссионных платежей App Store. Сенатор отметила, что текущие комиссии Apple за продажу приложений и внутриприложений неразумно высоки и являются обременением для разработчиков. Она намекнула на то, что эта ситуация может быть рассмотрена с точки зрения антитрастового законодательства.

Несмотря на то, что эти причины указаны сенатором, Apple продолжает утверждать, что их платформа предлагает безопасность, надежность и превосходство пользовательского опыта. Однако, в свете этих высказываний, будущее App Store и таких платформ вызывает больше вопросов и волнений.

⚡Прямой эфир! Залужный впервые на \

Внезапно! Москва ГОРИТ. Крымский МОСТ... Прогноз РАЗВЕДКИ: Путин расписал войну до 2028. Романенко

Смена региона AppStore / Возврат покупок AppStore

Нидерланды,выборы,Зеленский проиграл?Деньги не дадут,самолёты отберут?ЕС,не пустят?

Как изменить регион AppStore

Пастуховские четверги. Владимир Пастухов* и Алексей Венедиктов** / 23.11.23

Как ПОМЕНЯТЬ регион App Store? ПОЧЕМУ не МЕНЯЕТСЯ регион App Store? МОТО канал @JUSTRUNRIDER

DЕSАNТНИК К0ТОRЫЙ ТАК НИЧЄГ0 И НЕ П0НЯL / @VolodymyrZolkin