КАК УСТАНОВИТЬ ОФИС НА МАКБУК ЭЙР М1 БЕСПЛАТНО

Для того чтобы установить офис на MacBook Air M1 бесплатно, вы можете воспользоваться онлайн-версией пакета Microsoft Office или использовать бесплатные альтернативы.

Онлайн-версия Microsoft Office позволяет вам работать с документами прямо в браузере, без необходимости установки дополнительного ПО. Для этого просто перейдите на официальный сайт Microsoft Office и войдите в свою учетную запись. Здесь вы сможете использовать текстовый редактор Word, электронные таблицы Excel и презентационную программу PowerPoint.

Если вам нужны бесплатные альтернативные программы, чтобы работать с офисными документами на MacBook Air M1, можно воспользоваться Pages, Numbers и Keynote, которые поставляются бесплатно с вашим устройством. Они разработаны Apple, оптимизированы для работы с macOS и предлагают широкий набор функций.

Если вы не хотите использовать онлайн-версию Office или альтернативные программы, вы можете приобрести полноценную лицензию на Microsoft Office для Mac. Для этого посетите официальный сайт Microsoft или другие авторизованные партнеры, где вы сможете приобрести и загрузить необходимое ПО.

Установить Офис 2019 на Мак / Office 2019 on Mac

Как установить Ms office на MacBook.

Как БЕСПЛАТНО и легко получить от Microsoft программы Word, Excel, PowerPoint

How to activate Microsoft Office 2021 on Mac for free!

Как работать с документами Word, Excel и Power Point на Mac?

Работа Excel на MacBook M1