APPLE PAY СТАЛ САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ МОБИЛЬНЫМ ПЛАТЕЖНЫМ СЕРВИСОМ В США

Apple Pay стал самым популярным мобильным платежным сервисом в США.

Apple Pay, разработанный компанией Apple, стал наиболее востребованным и популярным мобильным платежным сервисом в Соединенных Штатах. С бесконтактной технологией и простотой использования, Apple Pay предоставляет удобный способ оплаты товаров и услуг через устройства Apple, такие как iPhone, MacBook и iPad.

Благодаря надежности и безопасности, Apple Pay завоевывает все большую популярность среди пользователей. Платежи с использованием Apple Pay осуществляются при помощи сканирования отпечатка пальца или распознавания лица, что обеспечивает безопасность финансовых транзакций. Кроме того, сервис предлагает удобную интеграцию с кредитными и дебетовыми картами, а также банковскими приложениями, что делает его универсальным и доступным для широкого круга пользователей.

Пользователи Apple Pay могут совершать покупки не только в розничных магазинах, но и в интернете. Множество ведущих онлайн-ритейлеров и сервисов поддерживают возможность оплаты через Apple Pay, что значительно упрощает процесс онлайн-шопинга для пользователей устройств Apple.

Несмотря на наличие конкуренции со стороны других мобильных платежных сервисов, Apple Pay продолжает укреплять свою позицию на американском рынке. Его простота, удобство и безопасность делают его предпочтительным выбором для многих пользователей в США.

Не переплачивай за бренд: 7 Лучших смартфонов по соотношению цена-качество

How to use Apple Pay on TfL

Никогда не вернусь на Android и вот почему…

Кольцо Wylsacom - замена Apple Pay. Что это? И старт предзаказа...

iPhone 15 Pro - из какой страны купить? Япония, США, Гонконг, ОАЭ, Европа. Разбор от applestatus.ru

УБОГИЕ БАНКИ И APPLE CARD - В ЧЕМ РОССИЯ ОПЕРЕЖАЕТ США

САНКЦИИ НАМ НЕ ПО ЧЕМ - APPLE PAY РАБОТАЕТ!!!!.

Год без Apple в России... ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? Стоит ли покупать iPhone в 2023?

Apple Pay - REAL Ways I Use My Apple Watch #1

Как добавить карту вАплПей? ApplePay