APPLE РАСКРЫЛА СТРАННЫЙ БАГ СТИЛУСА APPLE PENCIL 2

Компания Apple сообщила о странном баге, который обнаружен в стилусе Apple Pencil 2. Пользователи столкнулись с проблемой, когда стилус перестает работать после установки нового обновления ПО.

Многие владельцы устройств от Apple, таких как iPhone и iPad, используют стилус Apple Pencil 2 для более точного взаимодействия со своими устройствами. Однако, после установки некоторых обновлений, стилус перестает функционировать корректно.

Пользователи сообщают, что стилус перестает реагировать на касания и свайпы, и иногда его снятие с экрана не приводит к переключению в обычный режим. Хотя это может быть всего лишь временной сбой, многие считают это серьезной проблемой.

Пока Apple не предоставила официального комментария по этому поводу, пользователи ожидают, что компания выпустит исправление в ближайшем обновлении ПО. Временным решением может служить перезагрузка устройства или снятие и повторное подключение стилуса.

Странное поведение стилуса Apple Pencil 2 вызвало волну недовольства среди пользователей, которые рассчитывают на надежную работу своего устройства. Владельцы Apple продукции ожидают, что компания быстро обратит внимание на эту проблему и предоставит решение в ближайшее время.

Смотрим на КОПИЮ стилуса APPLE PENCIL 2

Китайский и оригинальный Apple Pencil для iPad. Чем отличаются и что внутри?

The Best Apple Pencil Alternatives

Apple Pencil 2 от компании Baseus

ОБЗОР КОПИИ APPLE PENCIL 2 ПОКОЛЕНИЯ ТОВАРНЫЙ БИЗНЕС

В чём прикол Apple Pencil? Подробнейший обзор всех возможностей!

Стилус за 499 руб \u0026 Apple Pencil 2 #shorts #КакойСтилусВыбрать #СтилусДляПланшета

Обзор Apple Pencil 2. Возможности, фишки, личный опыт использования.

Лучшая альтернатива Apple Pencil (с мышкой) ✍️