КАК ОТКАТИТЬСЯ С MAC OS CATALINA НА MOJAVE

Если вам не нравится Mac OS Catalina и вы хотите вернуться к предыдущей версии, Mojave, то есть несколько способов откатиться назад.

Первый способ - это использовать Time Machine для восстановления системы. Если у вас есть резервная копия системы, созданная с использованием Time Machine перед обновлением до Catalina, вы можете откатиться к этой копии. Откройте Time Machine, выберите дату, когда у вас была установлена Mojave, и следуйте инструкциям, чтобы восстановить систему.

Второй способ - это выполнить чистую установку Mojave. Для этого вам понадобится загрузочный диск или USB-накопитель с установочным образом Mojave. Перезагрузите компьютер, зажмите клавишу Option и выберите установочный носитель. Затем следуйте инструкциям на экране, чтобы выполнить чистую установку Mojave.

Третий способ - это воспользоваться интернет-восстановлением. Перезагрузите компьютер и зажмите клавишу Option+Command+R, чтобы загрузиться в интернет-восстановление. Затем следуйте инструкциям на экране, чтобы восстановить предыдущую версию операционной системы.

Помните, что откат на предыдущую версию операционной системы может привести к потере данных, поэтому перед выполнением отката рекомендуется создать резервные копии всех важных файлов.

Как откатить прошивку Mac OS без загрузочной флешки и терминала (Monterey to Catalina)

Как переустановить/откатить мак ос?

[Guide] How to Downgrade MacOS Catalina to Mojave WITHOUT Losing your Data. Easy Step by Step

How to Downgrade macOS 13.5 Ventura to MacOS macos mojave Or Any Other Os 2023

Как откатиться с Mac OS Catalina до Mac OS Mojave

Как откатиться от MacOS Catalina с флешки до MacOS Mojave 2020

Как переустановить mac OS?