КОЛИЧЕСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ APPLE PAY ПРИБЛИЖАЕТСЯ К 400 МЛН ЧЕЛОВЕК

Количество пользователей Apple Pay приближается к 400 млн человек.

По последним данным, количество пользователей Apple Pay продолжает расти и уже приближается к впечатляющей отметке в 400 млн человек. Это подтверждает популярность и удобство этой платежной системы среди владельцев устройств Apple.

Apple Pay представляет собой безопасный и удобный способ осуществления платежей с помощью мобильных устройств. Он позволяет пользователям производить покупки, проводить переводы и совершать другие финансовые операции с помощью своего iPhone, MacBook, iPad и других устройств Apple.

Привлекательность Apple Pay объясняется его простотой использования и высоким уровнем безопасности. Пользователям достаточно связать свою банковскую карту с приложением Apple Pay и, после подтверждения операции с помощью Touch ID или Face ID, можно совершать платежи мгновенно и безопасно.

Кроме того, Apple Pay широко поддерживается различными магазинами, сервисами и банками, что делает его удобным в использовании повсеместно. Многие пользователи выбирают Apple Pay в качестве предпочтительного метода оплаты, так как он решает множество проблем, связанных с наличными деньгами и банковскими картами.

Растущее число пользователей Apple Pay свидетельствует о том, что эта платежная система успела завоевать доверие и стать неотъемлемой частью повседневной жизни многих людей. Впрочем, с учетом популярности продуктов Apple и стремительного развития технологий, мы можем ожидать дальнейшего увеличения числа пользователей Apple Pay в ближайшем будущем.

Не получаеться прикрепить карту банка к Apple Pay - РЕШЕНИЕ @JUSTRUNRIDER

iPhone 15 Pro Max — нужен фрилансеру и окупится, но только при одном условии!

Как добавить карту МИР НА iPhone

Почему Apple Pay безопаснее пластиковых карт

Не работает Apple Pay и Google Pay в России - Решение 🔥

iPhone's Gpay \u0026 Apple Pay NFC Payments - Things You should Know!!

Amir Wallet: Взгляд Изнутри - 23.11.2023

Apple vs. Banks: The Digital-Wallet War, Explained - WSJ