APPLE ПРИДЕТСЯ ЗАЩИЩАТЬ APP STORE В СУДЕ

Компании Apple придется отстаивать свою позицию в суде в связи с App Store. Возможно, такая необходимость возникла из-за исков, поданных разработчиками приложений, которые не согласны с политикой Apple в отношении комиссий и контроля над приложениями в App Store.

Эти иски вызвали обсуждение в отрасли и привлекли внимание регулирующих органов, таких как Европейская комиссия и Комитет по справедливости Палаты представителей США. Они начали рассматривать вопрос о возможном монополистическом поведении Apple и необходимости изменить политику компании, чтобы сделать ее более конкурентоспособной.

Критики утверждают, что Apple злоупотребляет своим доминирующим положением на рынке приложений, ограничивает конкуренцию и взимает чрезмерные комиссии с разработчиков. Они также выражают обеспокоенность ограничениями, накладываемыми на приложения в App Store, что может негативно сказываться на потребителях и инновациях.

Судебное разбирательство может стать важной точкой для определения будущего App Store и экосистемы Apple. Решение суда может повлиять не только на компанию Apple, но и на всю отрасль разработки приложений и ее отношения с платформами распределения приложений.

Необходимость защищать свою позицию в суде представляет серьезное испытание для Apple. Компания должна представить свои доводы и аргументы, чтобы продемонстрировать, что политика App Store является законной и в интересах как разработчиков, так и пользователей.

Как изменить регион AppStore

Top 7 Ways to Fix \

Apple разрешила бесплатно скачивать платные приложения и игры на iPhone! iOS 17.2 сторонние магазины

Не ОБНОВЛЯЮТСЯ и НЕ СКАЧИВАЮТСЯ ПРИЛОЖЕНИЯ в App Store - РЕШЕНИЕ 2023 ч. 2 @JUSTRUNRIDER

Разборки Epic Games и Apple в суде. Мерзкий секрет Sony

Оплата iTunes и AppStore. Привязать номер телефона

10 вещей, которые нельзя делать с iPhone

Как вернуть деньги в App Store? Отменяем встроенные (внутриигровые) покупки Apple

Быстро восстановить приложения Appstore. Заново войти в учётку