ВЫШЛА ОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ IOS 13.2

Вышла официальная версия iOS 13.2, представленная компанией Apple. Это обновление операционной системы для устройств iPhone, iPad и iPod Touch.

iOS 13.2 включает в себя ряд значительных улучшений и новых функций. Одно из ключевых нововведений - Deep Fusion, технология обработки фотографий с помощью искусственного интеллекта. Это позволяет сделать более подробные и четкие снимки с улучшенной детализацией и меньшим уровнем шума.

Другой значимой особенностью iOS 13.2 является поддержка новых Emoji. В новой версии операционной системы пользователи могут воспользоваться более 70 новыми эмодзи, включая разнообразные символы, животных, еду и многое другое.

Также iOS 13.2 предлагает исправления ошибок и улучшения производительности. В частности, улучшены возможности Siri, ускорена разблокировка Face ID на iPhone X и более новых моделях, а также устранены некоторые проблемы, связанные с работой операционной системы.

Обновление доступно пользователям устройств Apple, совместимых с iOS 13.2. Чтобы установить его, необходимо перейти в настройки своего устройства, выбрать "Обновление ПО" и следовать инструкциям на экране.

Полный обзор iOS 13 и iPadOS 13 beta 2. Как установить iOS 13 и iPadOS 13 без компьютера

IOS 13.2.2 на iPhone 6s Plus стоит ли устанавливать ?

iOS 18 - искусственный интеллект в iOS 18! iOS 18 на какие iPhone? Топ новости по iOS 18

Вышла iOS 13: главное на iPhone SE

iOS 17.1.2 Release Imminent, iOS 17.2 Delayed \u0026 More !

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1