СТАЛО ИЗВЕСТНО, СКОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ УСТАНОВИЛИ IOS 13 СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ РЕЛИЗА

Стало известно, что в первую неделю после релиза iOS 13 множество пользователей успели установить новую операционную систему на свои устройства Apple. Официальные статистические данные показывают впечатляющие результаты. Согласно сведениям, более 50% владельцев iPhone, iPad и MacBook уже обновились на iOS 13 всего за неделю.

Это значительный рост по сравнению с предыдущими версиями iOS, что говорит о высоком интересе пользователей к новым функциям и улучшениям операционной системы от Apple. Вероятно, это связано с появлением новых возможностей, таких как темная тема, улучшенная производительность и улучшенная безопасность данных.

Этот результат ещё раз подтверждает лояльность и преданность большого количества пользователей марке Apple. iOS 13 демонстрирует, что обновления операционной системы всегда ждут с нетерпением и активно принимаются обществом Apple-энтузиастов.

Неудивительно, что с каждым годом количество пользователей, готовых обновиться на новую версию iOS, растёт. Быстрое и широкое распространение iOS 13 свидетельствует о том, что пользователи Apple ценят инновации и стремятся всегда быть на переднем крае технологического прогресса.

БОЛЬШОЙ и полный обзор iOS 13 ФИНАЛ для iPhone! Стоит ли обновляться?

iPhone 13 - ЛУЧШИЙ СМАРТФОН 2023?

Неделя с iPhone 13 в 2023-м году

iOS 17.1.1 обновление! Что нового iOS 17.1.1? Стоит ли ставить iOS 17.1.1? Полный обзор iOS 17.1.1

Вышла iOS 17.1.1. Что нового в iOS 17.1.1? Ставить ли нет?

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

МАЛЕНЬКИЙ ИЛИ БОЛЬШОЙ?! iPhone 15 Pro vs iPhone 15 Pro Max! ЧТО ВЫБРАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОЖАЛЕТЬ?!

Переход на Iphone 13 Pro после 10 лет на Андроиде! Так ли всё гладко и хорошо?

Они не получат iOS 17