АЛЬТЕРНАТИВА FINDER В MAC OS

Альтернативой Finder в Mac OS является ряд приложений, которые предлагают расширенные функции для управления файлами и поиска информации на компьютере.

Одной из таких альтернатив является приложение Path Finder. Оно предоставляет более гибкую систему навигации и управления файлами, позволяет просматривать скрытые файлы и использовать встроенные инструменты для быстрого поиска. Path Finder также обладает расширенными функциями действий с файлами и возможностью управления различными окнами и вкладками.

Еще одним вариантом является приложение TotalFinder. Оно добавляет дополнительные возможности к стандартному Finder, такие как вкладки, быстрый доступ к избранным папкам, функцию двойного подтверждения удаления файлов и многое другое.

Другой популярной альтернативой является ForkLift. Он предоставляет богатый набор инструментов для работы с файлами, включая функции быстрого поиска, синхронизации файлов, просмотра и редактирования архивов и многое другое.

И, наконец, Commander One является еще одной альтернативой, которая предлагает двухпанельный интерфейс и расширенные функции управления файлами и поиском.

Все эти альтернативы предоставляют дополнительные возможности и функции по сравнению со стандартным Finder, позволяя пользователям работать более эффективно и удобно.

7 лучших программ для Mac. Какие программы установить на MacOS в первую очередь!

Полезный софт для вашего MacBook!

Commander One - замена Finder на Mac

MacBook Air M1 опыт использования 🔥ТРУДНОСТИ после Windows 😱 Это НИКТО не рассказывал

Fluent Search — лучшая альтернатива Spotlight для Windows / macOS Spotlight for Windows

1 урок по MacBook. Настройка. Finder - работа с файлами. Быстрый просмотр файлов по очереди. MacPetr

Apple Mac OS X Лучшие файловые менеджеры 2022