NETFLIX ВНЕЗАПНО ПРЕКРАТИЛ ПОДДЕРЖКУ AIRPLAY

Netflix внезапно прекратил поддержку AirPlay. Это решение вызвало недовольство у многих пользователей, использующих устройства Apple, такие как iPhone, MacBook и iPad, которые часто стримят контент с Netflix на большие экраны через AirPlay.

Ранее AirPlay позволял легко потоковое воспроизведение контента с приложений и сервисов, в том числе и с Netflix, на устройства Apple TV и другие совместимые телевизоры или аудиосистемы. Однако, согласно обновлению Netflix, они прекратили поддержку AirPlay и объяснили это техническими ограничениями.

Многие пользователи выразили свое разочарование и недоверие в такое решение, поскольку потеряли возможность удобного стриминга Netflix-контента через AirPlay. Обновления и функции в Netflix позволяют наслаждаться контентом в различных ситуациях, и поддержка AirPlay была одной из популярных и удобных функций.

Однако, несмотря на это изменение, пользователи все равно могут продолжать потоковое воспроизведение контента Netflix на устройствах Apple, используя специальное приложение Netflix для iOS или через встроенные функции в Apple TV.

В целом, прекращение поддержки AirPlay со стороны Netflix может быть вызвано различными техническими или стратегическими причинами, которые могут быть связаны с авторскими правами, изменениями в структуре контента или другими факторами. Несмотря на это, разработчики и пользователи надеются на будущие функциональные обновления, которые могут снова включить поддержку AirPlay на платформе Netflix.

apple tv gen 3 - dùng netflix, appletv+, airplay,….

Fix Netflix Airplay Not Working

Надёжная трансляция - YoloLIV ASP (Ardent Streaming Protocol)

How To Mirror Netflix From iPhone To TV

Apple Airplay, Youtube, Netflix not Working in your LG TV in Nepal?? Solve like this.

HOW TO CONNECT IPHONE TO PROJECTOR - SCREEN MIRRORING - Issue - NO VIDEO, Audio only connected

Why Doesnt Screen Mirroring Work On Netflix