КАК УПРАВЛЯТЬ С АЙФОНА МАКОМ

Управление Маком с помощью iPhone предоставляет удобный способ контролировать и взаимодействовать с вашим Apple MacBook. Благодаря экосистеме Apple и современным технологиям, вы можете получить полный доступ к функциям и приложениям на вашем Mac, не покидая удобный интерфейс iPhone. Вот несколько способов, которыми можно управлять своим Mac с помощью iPhone.

1. Персональный удаленный доступ: С помощью встроенного инструмента «Удалённый рабочий стол» вы можете подключиться к вашему Mac с iPhone и просматривать, управлять или передавать файлы. Это особенно полезно, когда вы не находитесь рядом с компьютером, но хотите получить доступ к важной информации.

2. Клавиатура и трекпад: iPhone может превратиться в беспроводную клавиатуру и трекпад для вашего Mac. С помощью приложений, таких как Mobile Mouse или Remote Mouse, вы можете легко управлять курсором и набирать текст на своем MacBook прямо с экрана iPhone.

3. Управление медиа: iPhone может служить вам пультом дистанционного управления для мультимедийного контента на вашем Mac. Приложения, такие как iTunes Remote, позволяют вам управлять проигрывателем iTunes на вашем MacBook и наслаждаться музыкой, фильмами и другими медиа-ресурсами прямо с iPhone.

4. Обмен данными: Приложение «Handoff» позволяет вам просто передавать данные между вашим iPhone и Mac. Вы можете начать работу на одном устройстве и продолжить на другом без каких-либо прерываний. Например, вы можете начать написание электронного письма на iPhone и без проблем продолжить на MacBook.

Это лишь несколько способов использования iPhone для управления вашим MacBook. Благодаря тесной интеграции между устройствами Apple, у вас есть возможность обнаружить еще больше полезных функций для повышения вашей продуктивности и удобства в использовании. Наслаждайтесь управлением вашим Маком с iPhone!

Как вывести экран iPhone на монитор Mac Book

AirPlay на Mac: Как работает. Настройка macOS Monterey

iMac M1 для Макса

Фишки экосистемы Apple о которых вы могли не знать

Как вывести экран IPhone со звуком и управлением мышкой на компьютер

70+ фишек экосистемы Apple. Все о совместной работе iPhone, iPad, Apple Watch, Mac, Apple TV и т.д.

Правильные настройки камеры iPhone для потрясающих фото и видео

Лучшая фишка iOS 15. Делись экраном своего iPhone с кем хочешь